Всероссийский VII Конгресс молодых ученых

17-20 апреля 2018 г. в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете информационных технологий, механики и оптики состоится Всероссийский VII Конгресс молодых ученых.

Мероприятия в рамках Конгресса:

XV Межвузовская конференция молодых ученых, сессии научных школ, семинары и круглые столы с участием молодых ученых.

Конкурсы в рамках Конгресса: конкурс «За лучший доклад», полуфинал программы «У.М.Н.И.К.»

Регистрация на Конгресс — до 23.02.2018.

Что вас может заинтересовать в конгрессе?

IX сессии научной школы «Технологии программирования, искусственный интеллект, биоинформатика» Руководитель научной школы: д.т.н., профессор Шалыто Анатолий Абрамович

IX сессии научной школы «Интеллектуальные системы управления и обработки информации»

V сессия научной школы «Модернизация инновационной среды в целях эффективного развития российской экономики» Руководитель научной школы: д.э.н., профессор Богданова Елена Леонардовна

Заседания секций XV Межвузовской конференции молодых ученых:

Актуальные вопросы бизнес-информатики

Актуальные вопросы менеджмента и трансфера технологий

Актуальные проблемы современной мобильной робототехники

Идеи, процессы и  подходы в инклюзивном образовании

Инновационный маркетинг

Иностранный язык как средство познания и коммуникации в научной и профессиональной среде

Интеллектуальная собственность и управление инновациями

Интеллектуальные инфокоммуникационные технологии