Команда кафедры социальной работы заняла I место на III этапе Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Социальная работа»

С 21 по 23 апреля в Москве проходил III этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Социальная работа».

Команда кафедры социальной работы в составе Татьяны Петракевич, Анны Узгоровой и Вероники Цыро, под руководством доцента Юлии Александровны Пучкиной, заняла I место в конкурсе «Визитная карточка».

Поздравляем!

Справка:

Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки «Социальная работа» проводится ежегодно и ее целями являются:

— повышение качества подготовки квалифицированных специалистов в области социальной работы;

— стимулирование научного творчества студентов;

— создание необходимых условий для поддержки талантливой молодежи

В 2016 году Всероссийская студенческая олимпиада была посвящена 25-летию социальной работы в современной России.