Команда кафедры социальной работы заняла I место на Всероссийском этапе Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Социальная работа» — 2017

С 19 по 21 апреля 2017 г. в Москве проходил всероссийский этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Социальная работа».

Команда кафедры социальной работы в составе Анастасии Мирзаевой, Анны Узгоровой и Виолетты Зеленковой, под руководством доцента Юлии Александровны Пучкиной, заняла I место в конкурсе «Визитная карточка».

Также А. Мирзаева заняла III место в конкурсе «Интеллектуальный марафон».

Поздравляем!

Справка:

Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по направлению подготовки «Социальная работа» проводится ежегодно и ее целями являются:

— повышение качества подготовки квалифицированных специалистов в области социальной работы;

— стимулирование научного творчества студентов;

— создание необходимых условий для поддержки талантливой молодежи