Конкурсный отбор в программах краткосрочной академической мобильности

Томским государственным университетом объявлен конкурсный отбор на индивидуальную поддержку участия студентов и аспирантов в программах краткосрочной исходящей академической мобильности с целью повышения международной конкурентоспособности университета.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ НЕОБХОДИМО:

1. Изучить регламент конкурсного отбора на индивидуальную финансовую поддержку участия студентов и аспирантов Национального исследовательского Томского государственного университета в программах краткосрочной исходящей академической мобильности (Регламент), раздел «Мобильность» (http://viu.tsu.ru/mobility/) сайта Программы повышения конкурентоспособности ТГУ.
  2. Заполнить Заявку на участие (Приложения к Регламенту).
  3. Отправить заявку с необходимыми подписями и подтверждающими документами по электронной почте: kolomina_a@mail.ru, копия письма: n.ryazanova@gmail.com.
  4. Конкурсную документацию в бумажном виде занести в кабинет № 010 ГК ТГУ.

Срок подачи заявок – до 28 февраля 2015 года.

Экспертная комиссия, созданная приказом ректора огласит результаты конкурсного отбора до 10 марта 2015г.

Финансовая поддержка поездки из средств Программы предусматривает полную или частичную оплату расходов.

В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться в центр академической мобильности к Коломиной Анастасии Анатольевне, контактный телефон 526-480; Васильевой Евгении Вячеславовне, контактный телефон 526-480, Рязановой Анастасии Николаевне, E-mail: AnastasiyaN.Ryazanova@gmail.com.