Конкурс на получение стипендий Оксфордского Российского Фонда в 2017-2018 учебном году

Конкурс для студентов 2 и 3 курса

ОТКРЫТ!

Сайт системы :

Дата начала конкурса — 01.04.2017,

Регистрация и открытие заявок — до 20.05.2017,

Редактирование заявок – до 01.06.2017

Старичкам (которые уже участвовали в конкурсе):

заходите под старым логином и паролем. Если забыли пароль –

Новичкам (тем, кто подает на стипендию впервые):

на этом сайте нужно зарегистрироваться. Для регистрации понадобится указать личный мейл (это будет ваш логин потом). См. бумажку рядом

С вопросами обращаться к:

Кириленко Юлия Николаевна, ответственная за реализацию программы ORF на ФсФ. Обращаться на кафедру истории философии и логики (302 ауд.4 корп.). Моя почта: kirilenko_juilia@list.ru  Мой телефон 8 913 809 63 04. Лучше писать, чем звонить. (звонки принимаются с 10:30 до 18:00 по будням; если на Ваш звонок не ответили – убедительная просьба перезвонить позже)

Безгачева Вероника Викторовна, администратор системы DAAS  в ТГУ.  Телефон Молодежного центра: 8 (3822) 529-837, Мейл: test-oxf-nikabezgacheva@mail.ru. Начинать разговор словами: «Здравствуйте, Александра Владимировна! Вас беспокоит (Никифор Нойшванштайн) по поводу Оксофрдской стипендии…». В общем, обязательно представьтесь и скажите, что насчет Оксфорда!!!

ДЛЯ ТОГО,

ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ, НУЖНО БЫТЬ:

1. Гражданином Российской Федерации.
  2. Студентом 2 и 3 года обучения дневного отделения[1].
  3. Студентом 2 и 3 года обучения, который имеет только оценки «хорошо» и «отлично» за последние 2 сессии.
  4. Обладать разными бумажками, подтверждающими ваши достоинства.

И для этого вам может пригодиться бумажка с участия в нашей конференции.

Конкурс проводится по следующим научным направлениям (можете выбрать любое!!!):

1. Археология,

2. История,

3. История искусств,

4. Культурология,

5. Мировая литература,

6. Политика,

7. Право,

8. Психология,

9. Социология,

10. Филология,

11. Философия,

12. Экономика,

13. Этика и религиоведение,

14. Этнология,

15. Журналистика

График проведения конкурса:

1. До 20 мая: кто уже зарегистрирован в ДААС, должен создать заявку на новый конкурс и заполнить начальные поля (где общая информация о вас и, теоретически, над ними вы думать не должны). Кто не зарегистрирован, должен зарегистрироваться, создать заявку на конкурс и заполнить начальные поля. Моя личная просьба: пожалуйста! Зарегистрируйтесь как можно скорее и сразу же заполните поле «факультет»! А то мне трудно отличить «своих» от «чужих», я же вас не всех знаю. Из вашей заявки я узнаю ваш мейл и начну слать всякие рекомендации и корректировки.

1. До 01 июня (а лучше – раньше): нужно закрыть заявку. И «бухбумаги» (о них позже) тоже мне принести, кому это необходимо (новичкам и тем, у кого сменился номер счета). Возможно, будет еще время для редактирования заявок, но готовитесь к худшему и настраивайтесь к 25 закрыть и заполнить заявку.

1. Далее вы садитесь ждете результатов конкурса.

[1] Заочники в конкурсе не участвуют. Платники участвовать могут, но в Правилах проведения конкурса отмечено, что «преимущество в Конкурсе имеют студенты, обучающиеся на бюджетной основе».