Конкурс на соискание повышенной академической стипендии на первый семестр 2017/2018

Объявлен конкурс на соискание повышенной академической стипендии на первый семестр 2017/2018 учебного года. Повышенная академическая стипендия назначается как дополнительная студентам, получающим в первом семестре 2017/2018 учебного года обычную стипендию и имеющие достижения в различных видах деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности).
Приём документов на конкурс на соискание повышенных государственных академических стипендий на первый семестр 2017/2018 учебного года проводится с 1 по 15 сентября 2017 года в деканатах факультетов/институтов.
Подробная информация в приложении и в Молодежном центре ТГУ (научная библиотека ТГУ, ауд. 64/2).

Консультации по заполнению документов можно получить у меня (Кириленко Юлии Николаевны) везде, где меня поймаете, и/или в Молодежном центре ТГУ (научная библиотека ТГУ, ауд. 64/2).