Конкурс на соискание премии Томской области

Администрация Томской области объявляет о проведении конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры».

1. По номинации 3 «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам,докторантам и аспирантам в возрасте до 35 лет включительно»,

2. По номинации 9 «Премии студентам очной формы обучения образовательных организаций  высшего  образования»
Претендовать на получение премии имеют право лица, проживающие на территории Томской области и занятые по основному месту работы (учебы) в организациях, расположенных на территории Томской области вне зависимости от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Выдвижение работ и кандидатов на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры производится советами образовательных учреждений, научных организаций, учреждений здравоохранения и культуры, иных организаций независимо от их организационно-правовых форм.

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры (вне зависимости от номинации)  имеет право повторно выдвигаться на соискание премии не ранее чем через пять лет.

Материалы на Конкурс принимаются Молодежным центром до 28.04.2015  и должны содержать по каждому соискателю:

1. заявление соискателя;
  2. выписку из протокола заседания Совета о выдвижении на соискание премии (подготовит МЦ после того, как Вы сдадите туда документы);
  3. мотивированное представление, характеризующее достижения соискателя;
  4. сведения о соискателе: фамилия, имя, отчество; число, месяц и год рождения; место работы (учебы); адрес организации, занимаемая должность (если соискатель пенсионер, то указывается должность, которую он занимал до выхода на пенсию); ученая степень, ученое звание и даты их присуждения; домашний адрес, домашний и служебный телефоны;
  5. типовая форма согласия на обработку персональных данных;
  6. для научно-педагогических работников, студентов высших учебных заведений необходимо указать:
  • списки опубликованных соискателем или с участием соискателя научных работ, монографий, выступлений на международных, общероссийских и региональных конференциях;
  • число и название полученных соискателем или с участием соискателя грантов, премий, научных стажировок, патентов, актов внедрения и т.д.

Материалы, представленные соискателями  на Конкурс, должны быть сброшюрованы, листы пронумерованы, использование мультифор не допускается. При экспертизе материалов соискателей проверяется наличие подтверждающих по каждому из показателей документов, оформленных в форме приложения.

Материалы, представленные на конкурс, не комментируются и не возвращаются.

информационная карта соискателя