Объявлен конкурс на обучение за рубежом от МинОбра

В соответствии с международными договорами Российской Федерации с зарубежными странами в 2015/2016 учебном году осуществляется прием на обучение за рубежом российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников для включенного и полного курсов обучения, языковой, научной стажировок и научной работы.

Центр академической мобильности ТГУ будет собирать все заявки от ТГУ. На каждую позицию ТГУ должен направить не более одного человека. Центр Конфуция отбирает кандидатов по китайскому направлению, Центр мобильности собирает документы всех остальных претендентов.

Если желающих будет много, состоится внутривузовский отбор. По многим странам часть расходов берет на себя принимающая организация.

Срок предоставления документов в Минобр – до 12 марта

С вопросами обращайтесь в Центр академической мобильности (526-480, 89095408052).

Резолюция приложение 1   приложение 4 приложение 5 приложение 3 приложение 2