Объявлен набор на курсы повышения квалификации на английском языке

Вновь этой осенью объявляется набор на курсы повышения квалификации, которые ведет преподаватель нашего факультета — Джин Коллонтай. Занятия ведутся только на английском языке, без перевода на русский.

Преподаватели и научные сотрудники университета приглашаются к участию в семинарах повышения квалификации, посвященных академическому письму. Занятия предназначены для тех, кто планирует публиковаться в высокорейтинговых зарубежных изданиях, входящих в базы данных цитирования Scopus  и Web of Science.

Ведущий: Джин Коллантай (Jean Kollantai), выпускница университета Беркли, преподаватель ФсФ ТГУ.

Занятия ведутся только на английском языке, без перевода на русский. Участники курса должны иметь уровень владения английским языком не ниже Intermediate (средний). В рамках курса предусмотрено самостоятельное выполнение заданий дома, а также консультация с преподавателем.

Количество мест в группах ограничено (20 человек).

Время и место:

семинары по курсу «Академическое письмо» будут проводиться по субботам с 29 октября по 17 декабря, с 14:45 до 17:20 в 520 аудитории 4-го учебного корпуса ТГУ.

семинары по курсу «Академический английский язык» будут проводиться по четвергам с 27 октября по 15 декабря, с 16.20 до 18.55  в 520 аудитории 4-го учебного корпуса ТГУ

С видеозаписями семинаров прошлого года можно ознакомиться на сайте философского факультета: http://fsf.tsu.ru/

Для записи на курс необходимо:

1. Отправить по электронной почте (jeankollantai@yahoo.com) заявку со следующими данными: ФИО, должность, телефонный номер (В теме письма указать: AWFP или AE) до 01 октября.
  2. До  20 октября (включительно) прийти на короткое интервью с преподавателем для обозначения области научных интересов, а также ожиданий от курса.

Получить дополнительную информацию вы можете по телефону 8-913-809-63-04 или по е-mail: kirilenko_juilia@list.ru.

Будем рады вашему участию.

Тексты объявлений на английском языке во вложениях:

fall-2016-ad-ae

fall-2016-ad-awfp