Объявлен новый конкурс на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда

ОБЪЯВЛЕН  НОВЫЙ КОНКУРС на соискание стипендии Оксфордского Российского Фонда на 2015/2016 учебный год для студентов-граждан России, имеющих только оценки «хорошо» и «отлично» за летнюю 2013/2014 и зимнюю 2014/2015 сессии учебных годов.  В конкурсе могут участвовать студенты ТГУ 2, 3 курсов

В конкурсе могут участвовать студенты ТГУ 2, 3 курсов: ИИК, ФилФ, ФсФ, ИФ, ФП, ФИЯ, МФУ, ЭФ, ЮИ, ВШБ, ФПМК, БИ, ФЖ и студенты 4 курса специальностей «Клиническая психология» — ФП, «Перевод и переводоведение» — ФИЯ, «Литературное творчество» — ФилФ, обучающиеся по направлениям и специальностям гуманитарного профиля, подтвердившие исследовательской тематикой своих курсовых работ, докладов на научных конференциях, публикаций соответствие «оксфордским» направлениям (Археология, История, История и теория искусства, Культурология, Мировая Литература, Политика, Право, Психология, Социология, Филология, Философия, Экономика, Этика и религиоведение, Этнология, Журналистика)
По итогам конкурсного отбора (приказ от 08.04.2015 № 210/ОД «О проведении….») будут назначены на дополнительную стипендию в размере 6000 рублей в месяц 112 студентов вуза. Для участия в конкурсе соискателям — студентам ТГУ, впервые участвующим в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в системе DAAS (порядок регистрации), до 20.05.2015 заполнить заявку полностью и закрыть ее. При заполнении заявки 2015 года рекомендуем воспользоваться комментариями в «Положение о стипендии…», в «Правила проведении конкурса…».

16 апреля 2015г. в 209 ауд. гл. корпуса в 14-00
, состоится Презентации стипендиальной программы Оксфордского Российского Фонда. Приглашаются студенты (впервые участвующие в конкурсе) 2,3 курсов ИИК, ФилФ, ФсФ, ИФ, ФП, ФИЯ, МФУ, ЭФ, ЮИ, ВШБ, ФПМК, БИ, ФЖ и студенты 4 курса (обучающиеся по специальностям «Клиническая психология» — ФП, «Перевод и переводоведение» — ФИЯ, «Литературное творчество» — ФилФ), для проведения тренинга по заполнению заявок на стипендию Оксфордского Российского Фонда.

О системе DAAS

Положение о стипендии