Стипендия ORF для магистрантов и аспирантов

10 сентября 2016 года Оксфордский Российский Фонд открывает Стипендиальный конкурс для магистрантов и аспирантов 1 года обучения на получение стипендии Фонда в 2016-2017 учебном году.

Сайт системы: tsu.orfdaas.ru

Старичкам (которые уже участвовали в конкурсе): заходите под старым логином и паролем. Если забыли пароль – там кнопочка есть «восстановить пароль»: вам туда!

Новичкам (тем, кто подает на стипендию впервые): на этом сайте нужно зарегистрироваться. Для регистрации понадобится указать личный мейл (это будет ваш логин потом).

С вопросами обращаться к:

Кириленко Юлия Николаевна, ответственная за реализацию программы ORF на ФсФ. Обращаться на кафедру истории философии и логики (302 ауд.4 корп.). Моя почта: kirilenko_juilia@list.ru  Мой телефон 8 913 809 63 04. Лучше писать, чем звонить. (звонки принимаются с 10:30 до 18:00 по будням; если на Ваш звонок не ответили – убедительная просьба перезвонить позже)

Солоненко Александра Владимировна, администратор системы DAAS  в ТГУ.  Телефон: 8 913 111 55 93. Мейл: test-oxf-russ@yandex.ru. Начинать разговор словами: «Здравствуйте, Александра Владимировна! Вас беспокоит (Никифор Нойшванштайн) по поводу Оксофрдской стипендии…». В общем, обязательно представьтесь и скажите, что насчет Оксфорда!!! По всем техническим вопросам следует обращаться к именно Александре Владимировне.. (звонки принимаются с 10:00 до 18:00 по будням; если на Ваш звонок не ответили – убедительная просьба перезвонить позже).

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ, НУЖНО БЫТЬ:

1. Гражданином Российской Федерации.
  2. Магистрантом 1 и 2 года обучения или аспирантом 1 года обучения очной формы
  3. А) Магистрантом 1 года обучения или аспирантом 1 года, который имеет не менее 95% оценок «хорошо» и «отлично» в приложении к диплому об окончании высшего учебного заведения
  4. Б) Магистрантом 2 года обучения, который показал успеваемость на «хорошо» и «отлично» в 2015/2016 учебном году
  1. Иметь не менее двух публикаций
  2. Иметь другие достижения (опционально, но очень желательно)

Конкурс проводится по следующим научным направлениям:

• Археология,
  • История,
  • История и теория искусства,
  • Культурология,
  • Мировая литература,
  • Политика,
  • Право,
  • Психология,
  • Социология,
  • Филология,
  • Философия,
  • Экономика,
  • Этика и религиоведение,
  • Этнология,
  • Журналистика

График проведения конкурса:

1. До 10 октября: кто уже зарегистрирован в ДААС, должен создать заявку на новый конкурс и заполнить первые 20 полей. Кто не зарегистрирован, должен зарегистрироваться, создать заявку на конкурс и заполнить первые 20 полей. Моя личная просьба: пожалуйста! Зарегистрируйтесь как можно скорее и сразу же заполните поле «факультет»! Из вашей заявки я узнаю ваш мейл и начну спамить всякие рекомендации и корректировки.
  2. До 15 октября (а лучше – раньше): нужно закрыть заявку. «Бухбумаги» (о них позже)  принести мне, кому это необходимо.

Личная просьба: Очень прошу, хотя и знаю, что это очень тяжело, но не делайте все в последний день, я не успею просмотреть и из-за мелких формальных недочетов Вы просто не пройдете вузовский этап!!!

1. Далее вы садитесь ждете результатов конкурса.

Подробнее о системе DAAS во вложенном файле %d0%be-%d1%81%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bc%d0%b5-daas