Приглашаем к участию в проекте «ScienceUp»

Философский факультет Томского государственного университета (г. Томск, Россия) и Совет молодых политологов (Томское отделение) в рамках конференции «Актуальные проблемы социальных наук» (22-23 апреля) реализует студенческий проект «ScienceUp». Целью проекта является популяризация науки.

Выступающие в свободной манере рассказывают о своей научной работе. Главная цель – при помощи приемов ораторского мастерства максимально заинтересовать зрителей. После выступлений участники получают экспертные оценки и рекомендации. В конце мероприятия подводятся итоги, и путем экспертного решения определяется победитель проекта. Кроме того, у зрителей есть возможность при помощи тайного голосования определить второго победителя проекта.

«ScienceUp»  реализуется в 2 этапа:

Заочный этап: участники в срок до 20 апреля подают заявки, где в трех предложениях нужно описать тему своей научной работы.

Финальный этап: пройдет 23 апреля в стенах  Томского государственного университета. Каждый участник заключительного этапа будет выступать перед аудиторией в течение 8 минут, где он должен рассказать о своей научной работе. После выступления аудитория сможет задать участнику вопросы. Важно отметить, что участник заключительного этапа должен сделать выступление максимально интересным для того, чтобы заинтересовать аудиторию и экспертное жюри.

Все участники финальной части проекта получат сертификаты за участие. Также предусмотрено два специальных приза. Первый выиграет спикер, набравший наивысшие оценки экспертов. Второй приз достанется победителю проекта, который определится непосредственно в финале при помощи тайного голосования.

По возникающим вопросам обращайтесь по почте: alena_danilova_97@mail.ru.

тел. 8-913-106-76 92,

Время проведения: 17.00