Семинар по подготовке философских статей к публикации в иностранных журналах (Университет Св. Фомы)

В семинаре примут участие 10 философов из России, Украины и Белоруссии, отобранные по конкурсу. Семинар будет проводится Томасом Флинтом (Университет Нотр-Дам), Тимоти О’Коннором (Университет Индианы) и Майклом Ротой (Университет Св. Фомы). Цель семинара — помочь российским, украинским и белорусским философам улучшить свои статьи для представления их в один из рецензируемых англоязычных философских журналов.

Семинар нацелен на поддержку российских, белорусских и украинских философов, желающих опубликовать свои работы в ведущих рецензируемых англоязычных философских журналах. Участникам предоставляется стипендия ($2000), а также оплачивается проживание в месте проведения семинара.

Процедура конкурса

До 1 февраля 2015 г. кандидаты должны подать тезисы своей будущей статьи объемом 2-3 тыс. знаков на английском языке. Тезисы вместе с контактной информацией автора следует отправить на электронный адрес ustphilrel@stthomas.edu. В теме сообщения следует указать «2015 Paper Development Project». До 21 февраля организаторы определят, соответствуют ли тезисы каждой из заявок теме семинара-практикума, и сообщат каждому кандидату о своем решении.

Подробности во вложенном файле.

Семинар по подготовке философских статей к публикации в иностранных журналах