Данильчук Татьяна Петровна, выпуск 2014 г. — Философский факультет ТГУ (ФсФ ТГУ)

Данильчук Татьяна Петровна, выпуск 2014 г.

Заведующая отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ОГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Огонёк» г. Томска».

Татьяна Петровна окончила магистратуру по кафедре социальной работы «Социальная работа с семьей и различными категориями населения» в 2014 году. В рамках своей магистерской диссертации провела исследовательскую работу по теме: «Социально-реабилитационная помощь семьям, имеющим детей-инвалидов с тяжелыми нарушениями жизнедеятельности».

С 2003 года возглавляет Томскую региональную общественную организацию помощи детям-инвалидам с умственной отсталостью и их семьям «Парус Надежды».
С апреля 2012 года работает в должности заведующей отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными умственными и физическими возможностями ОГБУ «Центра социальной помощи семье и детям «Огонек».