Научный семинар по обсуждению кандидатской диссертации Сухаревой Виктории Алексеевны «ПРОБЛЕМА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ, РЕПРЕЗЕНТАЦИИ И ЗНАКОВОСТИ В СОВРЕМЕННОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ ФИЛОСОФИИ» (по специальности 09.00.03 – История философии) — Философский факультет ТГУ (ФсФ ТГУ)

08 апреля 2022 года в 14:15  на кафедре  истории философии и логики состоится научный семинар по обсуждению диссертации соискателя Сухаревой В.А. «ПРОБЛЕМА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ, РЕПРЕЗЕНТАЦИИ И ЗНАКОВОСТИ В СОВРЕМЕННОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ ФИЛОСОФИИ» (Научный руководитель: кандидат философских наук, доцент Суслов Н.В.)

Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: Zsfrgup70