Научный семинар по обсуждению кандидатской диссертации Балмасовой Т.А. «Миссия университета в гуманитарном измерении: социально-философский анализ» (по специальности 09.00.11-Социальная философия) — Философский факультет ТГУ (ФсФ ТГУ)

Научный семинар по обсуждению кандидатской диссертации Балмасовой Т.А. «Миссия университета в гуманитарном измерении:  социально-философский анализ» (по специальности 09.00.11-Социальная философия)

24 февраля в 14:00  на кафедре  онтологии, теории познания и социальной философии состоится научный семинар по обсуждению диссертации соискателя Балмасовой Т.А.   «Миссия университета в гуманитарном измерении: социально-философский анализ» (Научный руководитель: доктор философских наук, доцент Зиневич О.В.)