17-18 ноября на философском факультете состоялась конференция «Мальчишество как социокультурный феномен»

Уважаемые коллеги и друзья! 17-18 ноября при поддержке Уполномоченного по правам человека в Томской области и Координационного совета женщин при мэре г. Томска  состоялась международная научная конференция «Мальчишество как социокультурный феномен».

В конференции приняли участие специалисты в области социологии, социальной работы, педагогики, психологии, филологии и философии, а также сами мальчики и юноши из школ Томска и Северска, Северского кадетского корпуса. Мы благодарим всех участников за проявленный интерес, высокий уровень дискуссий и замечательные доклады!

Напоминаем, что до 1 декабря принимаются для публикации статьи. Требования к оформлению статей указаны в информационном письме. По всем возникающим вопросам можно обращаться к Екатерине Борисовне Хитрук e-mail: lubomudr@vtomske.ru

Прилагаем небольшой фотоотчет о конференции