3 апреля в ТГУ стартует Школа-погружение от магистерских программ САЕ «Институт человека цифровой эпохи»

На Школе САЕ4 вы сможете познакомится с магистерскими программами в рамках лекций и мастер-классов (с преподавателями, студентами, выпускниками):

• Цифровые технологии в издательском деле
  • Развитие человека: генетика, нейронаука, психология
  • Гуманитарная информатика
  • Цифровые технологии в социогуманитарных практиках (прикладная информатика)
  • Компьютерная и когнитивная лингвистика
  • Art&Science: Искусство. Дизайн. Технологии
  • Интеллектуальный анализ больших данных

Обратите внимание! Есть бюджетные места на поступление в магистратуру в рамках приемной кампании 2019 года! Также есть возможность обучения с применением дистанционных технологий.

РЕГИСТРАЦИЯ на участие в Открытии 3апреля в 17:00. в 129 ауд. 2 корпуса НИ ТГУ (пр.Ленина 36, корп.2) доступна по ссылке.

На Открытии представители магистерских программ расскажут о том, чему обучают на магистратуре, где и кем работают наши выпускники, о стажировочных программах с трудоустройством в рамках обучения в САЕ4 и о возможностях поступления на бюджет в 2019 году.

Приглашаются все желающие!
Подробнее о САЕ «Институт человека цифровой эпохи» читайте здесь.