XX Международная конференция молодых учёных «Актуальные проблемы социальных наук»

Философский факультет Томского государственного университета (г. Томск, Россия) приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых на Международную конференцию «Актуальные проблемы социальных наук».

Язык конференции: русский, английский.

Форма участия: очная

Секции конференции:

Секция 1: Актуальные проблемы социальной философии.

Секция 2: Философия и методология науки.

Секция 3: История философии, логика и философия языка.

Секция 4: Философские проблемы гуманитарных и естественных наук.

Секция 5: Социология в современном мире.

Секция 6: Перспективы развития политической науки: российский и мировой опыт.

Секция 7: Актуальные проблемы теории и практики социальной работы.

Секция 8: Гуманитарная информатика: исследование информационного общества и социальных проблем информатизации.

Секция 9. English-Speaking Session. “Scholarly Writing and Presentation”

Секция 10. Школа молодого ученого (для школьников)

Заявки на участие в конференции принимаются до 15 апреля 2018 г. включительно. Заявку необходимо заполнить на сайте или скачать документ, если вы испытываете трудности с заполнением онлайн заявки, заполнить и направить куратору секции.

К началу конференции  будет подготовлен электронный сборник материалов конференции.

Ключевые даты

Прием заявок и материалов для публикации — до 15.04.2018 г.

Дни работы конференции — 27.04-28.04.2018 г.

Дополнительная информация представлена на сайте конференции http://fsf.tsu.ru/conf2018/