Научный семинар по обсуждению докторской диссертации Вихман Виктории Викторовны «КОНЦЕПЦИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ТРАНСДИСЦИПЛИНАРНОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ОБРАЗОВ» — Философский факультет ТГУ (ФсФ ТГУ)

<strong>Научный семинар по обсуждению докторской диссертации Вихман Виктории Викторовны «КОНЦЕПЦИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ТРАНСДИСЦИПЛИНАРНОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ОБРАЗОВ»</strong>

(по специальности — 5.7.7. Социальная и политическая философия)

27 октября 2022 года в 15:00  на кафедре  онтологии, теории познания и социальной философии состоится научный семинар по обсуждению диссертации соискателя Вихман В.В. «КОНЦЕПЦИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ: ТРАНСДИСЦИПЛИНАРНОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ОБРАЗОВ» (Научный руководитель: доктор философских наук, профессор Ромм М.В.)

Наталия Глухова приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Обсуждение диссертации 27 окт. 2022 15:00

Подключиться к конференции Zoom