Магистрант ФсФ выиграл стипендию Фонда Потанина — Философский факультет ТГУ (ФсФ ТГУ)

Магистрант ФсФ выиграл стипендию Фонда Потанина

Совсем недавно были подведены итоги стипендиального конкурса Владимира Потанина. Он является одним из самых престижных конкурсов на стипендии. Его целью является поддержка талантливых, активных и амбициозных студентов, обучающихся в российских вузах. За всё время своего существования конкурс не раз менял формат, а за 10 лет размер стипендии вырос с 15.000 до 25.000 рублей. Уникальность данного конкурса в том, что студенты смогут получать данную стипендию до конца своего обучения в университете.

Студенты Томского государственного университета также активно приняли участие в конкурсе. Но гордостью нашего факультета является Индира Мухаметшива, магистрант первого года обучения, которая смогла выиграть в стипендиальном конкурсе Владимира Потанина. Индира является одной из активных и талантливых студентов Философского факультета, что делает её победу абсолютно заслуженной.

Поздравляем Индиру с победой и желаем дальнейших успехов! А остальные студенты, не забывайте, что всё в ваших руках, и может быть, в следующем году именно вы станете победителями!