Студент ФсФ стал лауреатом Конкурса НИРС ВШЭ — Философский факультет ТГУ (ФсФ ТГУ)

Студент ФсФ стал лауреатом Конкурса НИРС ВШЭ

5 февраля состоялась церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) — 2023 года, проводимый НИ ВШЭ. Принять участие в конкурсе смогли студенты не только из российских вузов, но и из других стран. Одним из участников был магистрант Философского факультета Семён Московец, который стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по философии». Данный конкурс проводится ежегодно и является отличной возможностью продемонстрировать свои знания и исследования научному сообществу. Победители конкурса могут получить travel-грант. Это возможность посетить научную конференцию, семинар, круглый стол и другие мероприятия в различных уголках мира. Что касается нашего университета, то за победу даётся 8 баллов в конкурсе на повышенную стипендию, а это практически гарантирует победу.
Сейчас по субботам Семён проводит встречи по следам своей Выпускной квалификационной работы (ВКР), которые может посетить каждый желающий (https://vk.com/wall-37906660_7199).
Уверены, что данная победа у Семёна не последняя, поэтому желаем ему успехов в дальнейших исследованиях!